分享至
按照《高新区天河科技园公开招聘编外聘用制工作人员简章》要求,报名资格审查工作已经结束,合格人员予以公布(名单附后),现将领取笔试准考证相关事项通知如下:
一、 领取时间:2017年5月31日(周三)下午:2:30-5:30
领取准考证时请携带本人有效身份证。
不按时领取笔试准考证的视同放弃笔试。
二、领取地点:蚌埠市人力资源大市场二楼202室。
三、咨询电话:3857705。
2017年5月27日
高新区天河科技园报名合格人员花名册 | |||||
序号 | 姓名 | 性别 | 毕业院校及专业 | 报考职位 | 备注 |
1 | 陈曦 | 女 | 安徽师范大学 | 综合管理 | |
2 | 陈艳芹 | 女 | 合肥学院 | 综合管理 | |
3 | 陈健 | 男 | 南昌航空大学科技学院 | 综合管理 | |
4 | 王昊亮 | 男 | 昆明理工大学 | 综合管理 | |
5 | 张晓峰 | 男 | 遵义师范学院 | 综合管理 | |
6 | 朱子凡 | 男 | 闽南师范大学 | 综合管理 | |
7 | 张冬冬 | 男 | 皖南医学院 | 综合管理 | |
8 | 陈永弟 | 男 | 安徽建筑大学 | 综合管理 | |
9 | 张磊 | 男 | 安徽财经大学 | 综合管理 | |
10 | 殳保军 | 男 | 皖西学院 | 综合管理 | |
11 | 王双双 | 女 | 安徽农业大学经济技术学院 | 综合管理 | |
12 | 李松 | 男 | 巢湖学院 | 综合管理 | |
13 | 刘星梦 | 女 | 安徽理工大学 | 综合管理 | |
14 | 朱金铭 | 女 | 安徽农业大学 | 综合管理 | |
15 | 张雯 | 女 | 淮北师范大学信息学院 | 综合管理 | |
16 | 刘婷婷 | 女 | 滁州学院 | 综合管理 | |
17 | 李龙 | 男 | 蚌埠学院 | 综合管理 | |
18 | 齐颖 | 女 | 江西师范大学 | 综合管理 | |
19 | 王伟 | 男 | 安徽理工大学 | 综合管理 | |
20 | 陈茜茜 | 女 | 青岛农业大学 | 综合管理 | |
21 | 耿卉 | 汉 | 河海大学文天学院 | 综合管理 | |
22 | 王月 | 女 | 淮北师范大学信息学院 | 综合管理 | |
23 | 杨梦天 | 男 | 中山大学南方学院 | 综合管理 | |
24 | 石雨静 | 女 | 安徽农业大学 | 综合管理 | |
25 | 李望齐 | 男 | 淮南师范学院 | 综合管理 | |
26 | 顾盼 | 男 | 阜阳师范学院 | 综合管理 | |
27 | 李娜 | 女 | 天津工业大学 | 综合管理 | |
28 | 秦思旭 | 女 | 英国利兹贝克特大学 | 综合管理 | |
29 | 李春明 | 男 | 皖南医学院 | 综合管理 | |
30 | 姚亚军 | 男 | 铜陵学院 | 综合管理 | |
31 | 张鹏 | 男 | 安徽中医药大学 | 综合管理 | |
32 | 刘楠楠 | 女 | 吉林华侨外国语学院 | 综合管理 | |
33 | 罗帆 | 女 | 安徽科技学院 | 综合管理 | |
34 | 贾雪莲 | 女 | 南京农业大学 | 综合管理 | |
35 | 王丹丹 | 女 | 南京农业大学 | 综合管理 | |
36 | 陈晓菁 | 女 | 蚌埠坦克学院 | 综合管理 | |
37 | 韩杨 | 男 | 上海海洋大学 | 综合管理 | |
38 | 赵乐乐 | 女 | 河海大学文天学院 | 综合管理 | |
39 | 张学峰 | 男 | 中国矿业大学徐海学院 | 综合管理 | |
40 | 陈慧敏 | 女 | 铜陵学院 | 综合管理 | |
41 | 史林敏 | 女 | 河海大学文天学院 | 综合管理 | |
42 | 沈德辉 | 男 | 天津师范大学 | 综合管理 | |
43 | 王冬芳 | 女 | 云南农业大学 | 综合管理 | |
44 | 刘冰 | 男 | 中国矿业大学 | 综合管理 | |
45 | 王楠楠 | 女 | 蚌埠学院 | 综合管理 | |
46 | 王梦真 | 女 | 阜阳师范学院 | 综合管理 | |
47 | 陈永年 | 男 | 北华科技学院 | 综合管理 | |
48 | 李奎 | 男 | 天津科技大学 | 综合管理 | |
49 | 刘星雨 | 女 | 吉林师范大学博达学院 | 综合管理 | |
50 | 黄守喜 | 男 | 安徽建筑工业学院 | 综合管理 | |
51 | 王佩 | 男 | 江西农业大学 | 综合管理 | |
52 | 张悦 | 女 | 安徽外国语学院 | 综合管理 | |
53 | 王兵兵 | 男 | 皖西学院 | 综合管理 | |
54 | 计国军 | 男 | 淮南师范学院 | 综合管理 | |
55 | 张卉 | 女 | 淮北师范大学 | 综合管理 | |
56 | 张伟 | 男 | 蚌埠学院 | 综合管理 | |
57 | 丁钰哲 | 男 | 淮北师范大学信息学院 | 综合管理 | |
58 | 蔡丽丽 | 女 | 安徽农业大学 | 综合管理 | |
59 | 徐宇回 | 女 | 安徽师范大学皖江学院 | 综合管理 | |
60 | 王雅娣 | 女 | 韩山师范学院 | 综合管理 | |
61 | 邢玉琼 | 女 | 安徽农业大学 | 综合管理 | |
62 | 钱梦圆 | 女 | 淮北师范大学 | 综合管理 | |
63 | 张言落 | 男 | 淮南师范学院 | 综合管理 | |
64 | 贡太书 | 男 | 南京大学金陵学院 | 综合管理 | |
65 | 姚旭 | 男 | 合肥工业大学 | 综合管理 | |
66 | 朱广麒 | 男 | 武汉体育学院 | 综合管理 | |
67 | 吴姝睿 | 女 | 安徽师范大学皖江学院 | 综合管理 | |
68 | 王从权 | 男 | 安徽大学 | 综合管理 | |
69 | 曹贝贝 | 女 | 蚌埠学院 | 综合管理 | |
70 | 王伍 | 男 | 安徽工业大学 | 综合管理 | |
71 | 石俨尔 | 女 | 潍坊医学院 | 综合管理 | |
72 | 陈光红 | 男 | 安徽财经大学 | 综合管理 | |
73 | 张银霞 | 女 | 安徽工程大学机电学院 | 综合管理 | |
74 | 许晗妮 | 女 | 蚌埠学院 | 综合管理 | |
75 | 康丽 | 女 | 安徽财经大学 | 综合管理 | |
76 | 华月 | 男 | 铜陵学院 | 综合管理 | |
77 | 马孝春 | 男 | 安徽财经大学 | 综合管理 | |
78 | 郑小云 | 女 | 安徽新华学院 | 综合管理 | |
79 | 张丹 | 女 | 武汉科技大学城市学院 | 综合管理 | |
80 | 骆家玫 | 女 | 安徽财经大学商学院 | 综合管理 | |
81 | 李梦婷 | 女 | 江西农业大学 | 综合管理 | |
82 | 王婷 | 女 | 枣庄学院 | 综合管理 | |
83 | 徐世龙 | 男 | 巢湖学院 | 综合管理 | |
84 | 刘一鸣 | 男 | 淮北师范大学信息学院 | 经济管理 | |
85 | 刘文正 | 男 | 兰州商学院长青学院 | 经济管理 | |
86 | 祁亮 | 男 | 安徽财经大学 | 经济管理 | |
87 | 黄晓东 | 男 | 安徽财经大学 | 经济管理 | |
88 | 冯玉辉 | 男 | 安徽师范大学皖江学院 | 经济管理 | |
89 | 李良杰 | 男 | 邢台学院 | 经济管理 | |
90 | 刘斌 | 男 | 新疆农业大学 | 农业管理 | |
91 | 黄耀 | 男 | 安徽科技学院 | 农业管理 | |
92 | 彭传祥 | 男 | 淮南师范学院 | 农业管理 | |
93 | 杨振 | 男 | 安徽农业大学 | 农业管理 | |
94 | 陈鹏 | 男 | 中国地质大学 | 建设管理 | |
95 | 杨志恒 | 男 | 安徽水利水电职业技术学院 | 建设管理 | |
96 | 陶磊 | 男 | 芜湖职业技术学院 | 建设管理 | |
97 | 曹越 | 男 | 武汉工程职业技术学院 | 建设管理 | |
98 | 武泽万 | 男 | 滁州职业技术学院 | 建设管理 | |
99 | 蒋凌峰 | 男 | 安徽水利水电职业技术学校 | 建设管理 | |
100 | 刘腾飞 | 男 | 淮南职业技术学院 | 建设管理 | |
101 | 晋龙 | 男 | 六安职业技术学院 | 建设管理 | |
102 | 王正 | 男 | 青岛求实职业技术学院 | 建设管理 | |
103 | 王朋 | 男 | 安徽水利水电职业技术学校 | 建设管理 | |
104 | 许少卿 | 男 | 芜湖职业技术学院 | 建设管理 | |
105 | 刘帅 | 男 | 安徽职业技术学院 | 行政执法协管员 | |
106 | 郭宝才 | 男 | 蚌埠职教中心 | 行政执法协管员 | 退伍 |
107 | 朱亮 | 男 | 蚌埠市第十一中学 | 行政执法协管员 | 退伍 |
108 | 周斌 | 男 | 蚌埠城乡建设职业学校 | 行政执法协管员 | |
109 | 李晓军 | 男 | 安徽警官职业学院 | 行政执法协管员 | |
110 | 王笑笑 | 男 | 上海经济技术学院 | 行政执法协管员 | |
111 | 贡俊峰 | 男 | 九江职业大学 | 行政执法协管员 | |
112 | 赵男男 | 男 | 南京航空航天大学 | 行政执法协管员 | |
113 | 马香炉 | 男 | 重庆电力高等专科学校 | 行政执法协管员 | |
114 | 孙二虎 | 男 | 固镇县卫生学校 | 行政执法协管员 | |
115 | 李德帅 | 男 | 安徽广播电视大学 | 行政执法协管员 | |
116 | 邵晓光 | 男 | 蚌埠第十三中学 | 行政执法协管员 | 退伍 |
117 | 方玉程 | 男 | 怀远三中 | 行政执法协管员 | 退伍 |
118 | 亢威 | 男 | 安徽电子信息职业技术学院 | 行政执法协管员 | |
119 | 熊峰 | 男 | 蚌埠学院 | 行政执法协管员 | |
120 | 张涛 | 男 | 中国人民解放军南京陆军指挥学院 | 行政执法协管员 | 退伍 |
121 | 杨飞飞 | 男 | 中央广播电视大学 | 行政执法协管员 | 退伍 |
122 | 倪杰 | 男 | 重庆机械电子高级技工学校 | 行政执法协管员 | 退伍 |
123 | 徐闯 | 男 | 蚌埠学院 | 行政执法协管员 | 退伍 |
124 | 刘杰 | 男 | 安徽国际商务职业学院 | 行政执法协管员 | |
125 | 李刘 | 男 | 南京政治学院 | 行政执法协管员 | 退伍 |
126 | 宋耀祖 | 男 | 蚌埠第九中学 | 行政执法协管员 | |
127 | 王雪溅 | 男 | 安徽电子信息职业技术学院 | 行政执法协管员 | |
128 | 刘哲 | 男 | 江西南昌学院 | 行政执法协管员 | |
129 | 陈加乐 | 男 | 怀远县常坟中学 | 行政执法协管员 | 退伍 |
130 | 刘宇 | 男 | 安徽师范大学 | 行政执法协管员 | 退伍 |
131 | 张鑫 | 男 | 中央广播电视大学 | 行政执法协管员 | |
132 | 鉏思澄 | 男 | 安徽省第一轻工业学校 | 行政执法协管员 | 退伍 |
133 | 陈永超 | 女 | 南京交通职业技术学院 | 行政执法协管员 | |
134 | 王红华 | 男 | 安徽电子信息职业技术学院 | 行政执法协管员 | |
135 | 马磊 | 男 | 马城高中 | 行政执法协管员 | 退伍 |
136 | 吴柯均 | 男 | 安徽财经大学商学院 | 行政执法协管员 | |
137 | 张超 | 男 | 安徽工贸职业技术学校 | 行政执法协管员 | |
138 | 李晨 | 男 | 电子科技大学 | 行政执法协管员 | |
139 | 杨爽浩 | 男 | 上海电子职业技术学院 | 行政执法协管员 | |
140 | 秦同庆 | 男 | 安徽电子工程学校 | 行政执法协管员 | |
141 | 史晋 | 男 | 大连海事大学 | 行政执法协管员 | |
142 | 王定 | 男 | 北华大学 | 行政执法协管员 | |
143 | 路文宇 | 男 | 中国美术学院 | 行政执法协管员 | |
144 | 宋琦 | 男 | 安徽建筑大学 | 行政执法协管员 | |
145 | 项留柱 | 男 | 合肥铁路工程学校 | 行政执法协管员 | |
146 | 刘安江 | 男 | 蚌埠经济技术职业学院 | 行政执法协管员 | |
147 | 刘万才 | 男 | 皖西学院 | 行政执法协管员 | |
148 | 曹东晨 | 男 | 安徽广播影视职业技术学院 | 行政执法协管员 | |
149 | 殳依涛 | 男 | 蚌埠科技工程学院 | 行政执法协管员 | |
150 | 程晋龙 | 男 | 行政执法协管员 | 退伍 | |
151 | 张安丰 | 男 | 安徽警官职业学院 | 行政执法协管员 | |
152 | 张成 | 男 | 安徽警官职业学院 | 行政执法协管员 | |
153 | 陶永贵 | 男 | 安徽警官学校 | 行政执法协管员 | |
154 | 王璐瑒 | 男 | 江西旅游商贸职业学院 | 行政执法协管员 | |
155 | 程勋磊 | 男 | 孝仪中学 | 行政执法协管员 | 退伍 |
156 | 孙一凡 | 男 | 中央广播电视大学 | 行政执法协管员 |